Наша общая с парнем подруга флиртует с ним по рофлу.

Она часто может в шутку флиртовать с ним в общей группе, писать какие-то пошлые фразы. И он сам не особо отнекивается от этого. Да и со своим другом в шутку флиртует. Мне он говорит, что любит меня, а у него просто такое общение. Может и пошутить так в шутку с кем-то. Но честно говоря, уже тошнит от этого. Мне это как-то дико, противно. Такое ощущение, что я серьезно отношусь к отношениям, а он типа в свободных. Говорит, ой, ну все, (имя подруги), что ты делаешь, я занятой, должен хранить верность. Вообще как мне к этому относиться? Ладно, бывает шуточный флирт редко, это нормально, но когда это часто, почти несколько раз в неделю, это странно.

Отзеркалить его поведение.

а что тут собственно такого, вам не нравится -это же ваши проблеммы.
Если вас начнут бить- вы же убежите?
не нравится - уходите, не нужны вам такие друзья,, ведь вы пока никто - и не разрешать вы еще не можете,,
поэтому возможно вас и проверяют на такую тему..
вот такой ответ вам.. молчание -золото.
имейте мудрость...