Что делать если запретил девушке общаться с другим парнем, но она пошла работать, а он оказался там и они за общались?
краткая история, у неё был друг с которым она очень хорошо раньше общалась, в итоге при отношениях со мной,они начали чуть ли не флиртовать, по этому я запретил ей общаться с ним, она ответила хорошо, в итоге прошел всего месяц и она пошла на работу,там оказался он и они теперь начали опять общаться
понять что ты не папа ей запрещать что то и смириться, он ей возможно важнее тебя
Какой может быть разговор об отношениях, если вы запрещаете что-то своей девушке? Не бывает так. Вы не сможете "запретить" ей, если она захочет чего-то, ее не остановит ваш запрет, так эти не работает. Поработайте над своей самооценкой, а не вините девушку. Она может общаться с кем хочет, если вы не уверены в ней, зачем вам вообще нужны эти отношения? У каждого должна быть своя жизнь
а у тебя какое право есть на то, что бы кому-то что-то запрещать?
Начинай куколдить.
Я бы на месте девушки послала бы тебя с запретами , далеко далеко