Почему все девушки хотят быть и встречаются только с красивыми парнями ?
Почему большинство девушек предпочитают только красивых и ходят рядом только с красивыми парнями, причем даже откровенно говоря страшные девушки ходят рядом только с красивыми парнями ? Я не разу не видел уродливых парней в принципе с девушками, даже самые не красивые девушки ходят рядом только с красивыми парнями и я не разу за всю свою жизнь не видел, что бы толстый, не красивый, прыщавый, лысый карлик шел рядом с девушкой, с девушками ходят рядом только чеды или хотя бы средние парни, но не красивых не одного не видел, что делать, если все девушки предпочитают только красивых парней, а я сам мягко говоря страшный ?
Максим, а вы бы стали встречаться с уродиной?
Значит они дают этим парням что-то что те хотят. А эти парни дают в ответ
Это природа. физическая привлекательность. шаблоны красоты навязывает общество.
Некрасивые с некрасивыми
А почему ты сам хочешь встречаться только с красивой девушкой, гений?