Закон и порядок

Что делать если обменялся товарами и человек хочет возврат? На Авито

Произошла такая ситуация на Авито, обменивался с человеком оригинальными вещами, у меня была ориг кофта и у него тоже, обменялись, всё хорошо и попрощались, через день пишет что его не устраивает товар, что он не оригинальный, я ему сказала сделать проверку на подлинность и он говорит что всё ровно не оригинал, хотя я уверен в этом. В итоге планы уже на мою кофту на которую я обменялся должен срывать? Что мне делать? Могу ли я не возвращать кофту назад и назад обмениваться

Скажи что кофта уже в афганистан улетела

Ничего не делать

Нет уже кофты. Продана. Фасон не подошёл.

Можешь и не возвращать, никаких проблем не будет.Но если у вас был устный договор, то лучше вкрнуть, потому что договоры надо выполнять всегда, даже если никакоц юридической силы они не имеют.

Надо было заранее договариваться и кидать ему пруфы, что кофта ориг. Теперь уже ничего не сделаешь. У меня есть мысль что чел мошенник, просто попользовался кофтой и хочет вернуть свою назад. Скажи ему чтобы скинул фотки твоей кофты.