А Вы какие орешки больше любите? Фисташки? Арахис? Миндаль? Фундук? Грецкие? Кешью? Грецкие? Улыбнулся. Случай из жизни:
Стою сейчас в ТЦ у стенда с этими орешками, выбираю...
Девушка-консультант: "Мужчина, не мучайтесь. Я Вам сейчас такой музыкальный микс из этих вкусняшек сооружу - закачаетесь! И всё в одном кульке."
Возражаю: "Может быть все-таки ассорти?"
Она: "Вот когда Вы их скопом съедите, Вы поймете о чём я Вам говорила" )))

Для снобов, для которых вопрос обязательно должен соответствлвать картинке )))

Орешки! Орешки!
Для Светки сладкоежки

Орехи я ЛЮБЛЮ!
И всё! И вуалю...)))
Кедровые. Меня даже белочка не посещает. Знает, что ей не перепадёт) Здравствуй, Сергей) Чувствую, что тебе нравятся больше грецкие, раз в вопросе два раза их упомянул)
Все люблю орешки из вышеназванных!))
Будьте пркляты, фисташки без трещины!
Насчет такого количества чернослива и музыки, согласен, она права.