Нашел iPhone 13 mini. Возможно ли разблокировать?

Никита Ветров Ученик (60), закрыт 8 месяцев назад
Месяца 3 назад в парке нашел iPhone 13 mini. Попытался связаться с владельцами или родными через Siri - результат нулевой. Подал объявление в группу города тоже хозяин не нашелся. Хотел в полицию отнести, но что-то как то неохота, думаю не будут они никого искать и зажмут себе. Так что решил себе уж оставить. На нем сейчас стоит пароль. Возможно ли его полностью разблокировать и удалить все эти навороченные айклауды эплайди и пользоваться им самому? Заранее спасибо за адекватный ответ.
Лучший ответ
Алекс Гуру (4271) 9 месяцев назад
В полицию отнеси, они сами найдут владельца.
Не найдут если и "себе зажмут" так и что с этого, он чужой, ты то его включить и воспользоваться не смог.
Остальные ответы
Елисей Никишин Мастер (1608) 9 месяцев назад
Зачем украл. Разблокировать нельзя
Патрик Бейтман ⭐ Мастер (1189) 9 месяцев назад
Ну, здесь только материнскую плату менять, а на айфон 13 мини на алике они стоят по 20 тысяч + без Face id. Но в принципе это стоит того, учитывая что этот телефон тебе "бесплатно" достался)
Георгий Прохоров Ученик (116) 9 месяцев назад
Можно) но ты потеряешь все данные с мобилы хранящихся на ней