Кондиционер и его работа

Мобильный кондиционер дексп работает 3-тие сутки без выключения, стоит всегда на максимуме то есть компрессор никогда не выключается, сегодня заметил что как будто стал дуть чуть теплее хотя на улице стало холоднее, может ли он так сказать устать или перегреться, и если да то как часто нужно давать перерыв и сколько по времени. "В инструкции ничего не указано"

Очередной счастливый обладатель мобильного кондиционера , да ещё и дексп !!!

Трудно сказать по субъективным ощущениям такого рода. Возьми пирометр и сделай замеры, тогда можно будет о чем-то говорить.
В принципе, кондиционер расчитан на длительную работу и в перерывах не нуждается.