Постоянно обновляется страница ВК
Столкнулся с очередной проблемой: стала обновляться страница ВК в Brave Browser. Проблема конкретно браузерная: в других все грузит без проблем. Расширений нету никаких. Вернее как, было два, они отключены на данный момент. Что мне делать?
ДополненОбновляться в смысле циклическое обновление страницы.
Отключи "Brawe щит" у браузера для вк. у самого такая проблема была и на пк, и на мобиле.
Вот не знаю, что это у меня тоже самое циклично грузит именно вк, одноклассники норм и другие сайты, фритп,емаил,ютуб ну и другие, не знаю в чем проблема... возможно, тока если переустановить браузер, но в яндексе работает нормально без сбоев(я специально скачал и проверил, там все норм)
Такое наблюдается только в опера в остальных все нормально
А клавиша F5 рабочая на клавиатуре