Что делать, если подруга отдаляется от меня?

Enster asc Ученик (111), на голосовании 9 месяцев назад
У меня есть подруга. мы знакомы очень давно (почти 7 лет). Мы дружим несмотря на обсалютно разные интересы. Мы часто ругались, но потом мирились и сходились на мнении что мы обе виноваты. Так вот где-то 2 недели назад моя подруга уехала в санаторий в Сочи и постепенно начала от меня оттдалятся. В первые три дня всё было хорошо. Она общалась со мной по вечерам и говорила, что скучает по мне. Но в один момент просто перестала это делать. Я думала, что она просто занята т.к. график у них довольно плотный. и вот на 7 день прибывания её в этом санатории я заволновалась и решила сама написать ей. Я перестала её узнавать. Когда-то милую Девушку увлекающиеся макияжем и маникюром этот санаторий превратил в другого человека. Она стала грубой, начала использовать "модные" выражения которые раньше избегала. Она стала много материться и смеяться над тупыми шутками по типу пердежа. Я поинтересовалась как она себя там чувствует. Чем занимется и нашла ли там круг общения. Она сказала что нашла кучу подруг и друзей и даже предмет своего воздыхания. После чего просто вышла из сети и на мой вопрос "Не мешаю ли я тебе?" Ответила "Ой да пля" и вышла из сети.

я правда рада за неё что ей весело там и что она чувствует себя хорошо. Но главная проблема в том что я не хочу её терять. мне нравится общение с ней которое я хочу продолжать. Но она как будто наоборот.

Она моя единственная подруга т.к. я боюсь заводить новые общения из-за плохо прошлого опыта который видимо повторяется..

помогите пожалуйста. Я совсем не знаю что мне делать
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19174) 10 месяцев назад
Сейчас у нее другая жизнь, ей не до Вас, не надо отнимать ее время, нужно отпустить человека, дать ей возможность наслаждаться отдыхом. Вот и все.
Когда вернется, пообщаетесь и все поймете, связывает ли Вас что-то еще, или она поняла в новой среде что она совсем другой человек.
Думаю что ей просто некогда.
S annsk Ученик (242) 10 месяцев назад
если человек отдаляется, то так и должно быть, потому что люди приходят и уходят и это нормально, идите дальше и будут у вас еще много друзей, которые вас будут ценить