Где и как мне найти настоящих друзей??

Уляха Чемоданова Ученик (115), закрыт 8 месяцев назад
в последнее время мне очень одиноко, я постоянно хочу разговаривать. Я пыталась говорить с людьми на улице и в общественном транспорте, но ничего из этого не вышло толком. Пыталась сидеть в дв и анонимных чатах, все пишут как хотят говорить, но когда я начинаю они игнорят или пишут хрень.
со мной вообще никто и никогда не знакомился толком. Один раз мальчик хотел поиздеваться и начал говорить со мной, а я приняла это за дружелюбие. Я не понимаю, что с людьми. Я думала, что раз все мы люди, у нас похожие проблемы и чувства, значит нет смысла враждовать и все должны уважительно и с пониманием друг к другу относиться. Но я вымерла, когда оказалось, что единственный человек, которому я полностью доверяла врал мне 4 года, а затем просто бросил и всё. Новых друзей так сложно найти. Всем плевать.
Лучший ответ
Димасик Незнакомец Мыслитель (5617) 10 месяцев назад
Обыденная ситуация. В первую очередь, Ульяна, вам надо полюбить себя, нормально себя оценивать.
Уляха Чемоданова Ученик (115) 10 месяцев назад
я правда люблю себя. И людей я все равно люблю и принимаю. Но так грустно...
Остальные ответы
СВ Просветленный (35674) 10 месяцев назад
Я думаю все просто . Каждый хочет говорить и слушать о себе ,и ты видимо с этим перебарщивает ,а это неприятно и утомительно для других. Тем более по твоему описанию создаётся ощущение что ты ищешь не друзей а "свободные уши ". Думаю в этом и проблема ...
Уляха Чемоданова Ученик (115) 10 месяцев назад
вообще, я больше люблю слушать, чем говорить. Лиди ведь такие интересные в каждом тысячи историй и я хотела бы знать все. Я часто задаю вопросы и готова слушать и день, и ночь, но говорить никто не хочет то
СВ Просветленный (35674) Уляха Чемоданова , пиши ,разберемся...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 10 месяцев назад
Идите в библиотеку. Читайте книги!
Уляха Чемоданова Ученик (115) 10 месяцев назад
зачем? я не хочу сидеть и читать в одиночестве. хочу сидеть и разговаривать часами!!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) Уляха Чемоданова , книги развивают мозг! А пустая болтовня -- языком щёлкать.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74129) 10 месяцев назад
Понятно, идёт деградация мозга.
Лев Травоядный Гуру (3347) 10 месяцев назад
Просто поставь себя на место своего гипотетического друга. Ты уверена что сама бы от себя не сбежала в этом случае?
Уляха Чемоданова Ученик (115) 10 месяцев назад
я очень очень хочу общаться с таким человеком как я, но я таких никогда не видела
Лев Травоядный Гуру (3347) Уляха Чемоданова , Поэтому и хочешь. ;)
елана елана Мыслитель (5618) 9 месяцев назад
друзей легче всего и быстрей в популярных онлайн-играх для знакомств и дружбы)) там много возможностей подружиться и общаться по разным интересам)) в одной из таких игр и я нашла себе друзей)) http://lovecity3d.com