Что значит "блаппер" в предложении:

Lola rennt Искусственный Интеллект (170029), закрыт 1 год назад
"в сериале блаппер на блаппере, а в книге постоянные объяснения что да как". ?
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (187160) 1 год назад
blupper = Breakfast + Lunch + sUPPER
Одноразовое питание, соединяющее в себе завтрак, обед и ужин сразу.
Нечто сжатое, сконцентрированное.
Но вот зачем тот идиот, пишущий по-русски, употребляет слова, которые ни один русский не знает - непонятно.
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (238937) 1 год назад
Наверное, блупер (англ. blooper).
Так называют неловкий момент или постыдную ошибку.
Lola renntИскусственный Интеллект (170029) 1 год назад
Спасибо. Не знала этого слова. Посмотрела, оно ещё означает "ляп". Но по смыслу не очень подходит: автор хвалит сериал. Одновременно сравнивая с книгой.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (238937) Возможно, у автора еще и другое значение слова :) Лучше у него спросить.
seagull Просветленный (34092) 1 год назад
Мне кажется вот такое происхождение слова "блаппер" т е от бла бла бла
blah blah blah (English)
used to refer to something which is boring or without meaningful content.
Подробнее см. Google Translate
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (137098) 1 год назад
Βlupper это ляп обычно в конце роликв еа ютуб новорят To see the bluppers click the button below.
То есть это кадрв вырезнные при монтаже.