Объсните, пожалуйста, порядок обжалования решения арбитражного суда Воронежской области

репетитор года Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Конкретно суды и куда в какую инстанцию подавать жалобу и как.
Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
erunda Мастер (1663) 1 год назад
Зайдите на сайт арбитражного суда Воронежской области. Во вкладке процесс откройте слева порядок обжалования судебных актов арбитражного суда 1й инстанции.
Круг Просветленный (49935) 1 год назад
внизу решения указано, куда и в какие сроки можно обжаловать