Объсните, пожалуйста, порядок обжалования решения арбитражного суда Воронежской области

репетитор года Ученик (59), на голосовании 9 месяцев назад
Конкретно суды и куда в какую инстанцию подавать жалобу и как.
Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
erunda Мастер (1663) 10 месяцев назад
Зайдите на сайт арбитражного суда Воронежской области. Во вкладке процесс откройте слева порядок обжалования судебных актов арбитражного суда 1й инстанции.
Круг Просветленный (49511) 10 месяцев назад
внизу решения указано, куда и в какие сроки можно обжаловать