Почему мне тяжело говорить приятные слова близким?
И не только близким. Знакомые отдаляются от меня, потому что думают что бесчувственный. Ни слова из меня ласкового не выудишь. Не могу сказать как я ценю родных. Даже сердечко в переписке сложно поставить, чувствую какой-то стыд, хотя я понимаю ,что так делают все и это нормально. Как этого избавиться? Это нереально мешает в жизни.
потому что ты уже пытался это сделать, но получал негативную обратную связь. ты эмоционально зависим.
По-Моему, Ты-просто Тупая Овца!
Себя не переделаешь. "Дело не в дорогах ,которые мы выбираем. То, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги ". О Генри. "Дороги,котоые мы выбираем ".
Я вас понимаю. Мы интроверты.