Программирование

Форма обратной связи

Подскажите пожалуйста php для вот этой формы

<form action="php/form1.php" method="post">
<!-- Элементы-начало формы -->
<form action="send.php" method="post">
<div class="form-half">
<div class="form-group wow fadeInUp">

<div class="form-required"><input class="form-control" type="text" name="name" placeholder="Ваше имя" required=""></div>

</div>
<div class="form-group wow fadeInUp">

<div class="form-required"><input class="form-control" type="tel" name="phone" placeholder="+7 (___)-__-__" required=""></div>
<input type="hidden" name="zf" value="<?=$zaschita?>"> <!-- скрытое поле -->
</div>
<div class="form-group wow fadeInUp">

<textarea class="form-control form-textarea" rows="" placeholder="Опишите поломку в двух словах (не обязательно)" name="text"></textarea>

</div>

<!-- Элементы-конец формы -->

<div class="head-fast-form-button">

<!-- Форма-начало отправки -->

<button class="btn btn-arrow feedback">Отправить заявку</button>

<!-- Форма-конец отправки -->

</div>
</form>

Удаленный ответ Ответ удалён

Что именно подсказать?