Информационные технологии
+4Диск системы или загрузочного диска не может быть указан как диск назначения, как решить если винды на другом диске нету
В общем проблема такая, я поставил винду не на тот ссд(ставил лаунчером флибустьера)
Я форматнул ссд на который хочу копировать виндовс в этого диска через программу AOMEI, но при выборе ссд, пишет по типу на нем есть виндовс, хотя я ссд форматировал, что делать???
да, я плохо все вам преподнес, но простите
Загрузчик наверное на втором.
Отключи все диски кроме того на какой будешь ставить, поставь систему, подключи диск обратно.