Информационные технологии
+3Как ПРОГРАММНО отключить контакты чипа видеокарты
Я посмотрел видео смерти видеокарты, и хочу провернуть нечто подобное, вот только не ломая чип, и не отпаивая его во время работы. Я хочу программно отключить его контакты от питания, так, что бы они были подключены, но питание по ним не шло, и что бы после перезапуска, вся эта хрень выключилась. Короче говоря, вызвать серьезные артефакты без последствий.
молодец если у тебя есть около 5+ лет свободного времени на изучения электротехники и языка низкоуровневого програмирования и оболочки для контроля для перепрограммирования контролера питания и написания програмы для отключения питания то удачи
никак