Что делать если согласилась встречаться с парнем который не нравится?

общаемся очень давно с ним,вчера признался в чувствах ко мне,а я не определилась нравится мне он ,или нет,а он очень эмоциональный и его легко обидеть.я ответила так «ладно,давай)»,и теперь хз что делать,потому что он пишет мне очень много,еще «доброе утро,котик»,стикеры с сердечками всякими и прочее.мне нравится с ним общаться,но не больше чем дружба.помогите прошушлввловлы

нужно сказать, что поторопилась с ответом и пока не знаешь хочешь ли ты отношений. Ему будет не совсем приятно, но ты все равно в этих отношениях не сможешь находится и рано или поздно это все равно закончится расставанием 100%. Нельзя никогда соглашаться с кем то просто потому что ты не хочешь кого то обидеть. Пусть ударяется о реальность, так будешь лучше, нежели жить в иллюзиях.

Именно так ему и нужно сказать.

скажи что неуверена именно в его чувствах и надо притормозить, потом потихоньку слей его

Разобраться в себе постепенно и решить

не встречаться, если не нравится