Расширение экрана / Amd software Adrenalin edition / Два монитора / Кс го

Всех приветствую
В общем и целом, столкнулся с такой проблемой, есть мощный ноутбук, купил второй монитор и использую под основу. Ноутбук в связке амд проц и нвидиа видюха (да проблемная связка, сам сначала не знал) и из-за этого на основном мониторе не могу растянуть кс го. В нвидиа нет доп настроек (из-за связки) и не могу там растянуть, а в амд софте есть, но он не видит второй моник как основной, хотя всё выставил в настройках винды. Кто знает как исправить подскажите пожалуйста, сам облазил интернет и не нашёл решения! Заранее спасибо!

Была подобная ситуация.
У меня Видеокарта от красных, и чтобы расстянуть экран, я использовал приложение "Carroll" Попробуй и ты, может поможет.
И спустя какое то время я попробовал расстянуть без помощи приложения, и у меня всё получилось (черных рамок не было)
Честно не знаю как, но проблема решилась, возможно новые драйвера на видеокарту ¯\_(ツ)_/¯