Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+4

Вылетают игры на новом пк

недавно купил новый пк: nvidea rtx 3050 16gb,intel i5 12400f,windows 11
после установки игр некоторые (gta 5 с epic games.dota 2 со steam) стали вылетать без ошибок на рабочий стол
установил все драйвера,установил все обновления виндовс,пересмотрел все гайды на ютубе но ничего не помогает, думаю это из за того что наверно виндовс 11 не поддерживает старые игры по типу гта 5 и дота, кто подскажет как решить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11мес

Здарова, кароче была такая же фигня, тоже лазил везде всё обновлял, мне помогло только одно я в биос зашёл и память частоту поменьше поставил с 3200 до 3000 опустил и играю с кайфом и без вылетов если поможет тебе то класс!

Аватар пользователя
Ученик

Здравствуй. Проблема в винде. 11 винда в больше степени была сделана для работы, а не для игр. Поставь десятую (не забудь скачать все драйвера и т д).

Аватар пользователя
Ученик

У меня тоже проблема с вин 11 , Мир Танков и Масс Ефект идет на ура , а вот игра через ВК плей АРМАТА постоянно вылетает без причины на раб стол, уже что только не пробовал, все ровно вылетает, не знаю как решить проблему.

Аватар пользователя
Просветленный

Не обязательно,может быть винчестер настолько плохой что они вылетают.

Аватар пользователя
Профи

Решил проблему?