Помощь в азбуке Морзе

В CoD пришло вот такое сообщение. Сам пытался расшифровать, но получилась сплошной набор букв. Может вы знаете как перевести правильно?
(Только серьëзные ответы)
in isolated and blackout there are ingredients that help in those scattered conteiners
что-то вроде того, что в изолированных и затемненных контейнерах есть ингредиенты, которые помогают в этих разбросанных контейнерах
По-видимому это ломаный английский из какой-нибудь игрушки.
Сговорились вы все, что ли? Третий вопрос за сегодня - и всё об одном и том же.
Если расшифровать на английский язык, а потом сделать перевод на русский получится: "В изолированных и затемненных контейнерах хранятся ингредиенты, которые хранятся в разбросанных контейнерах"
Бессмысленный набор знаков.
Хотя некоторые буквы можно определить.
Но в целом это ничего не даёт.
10 рублей за ответ ,которъй пторебует час ''ковъраться '' ? Ет осерьезное предложение ,надеюсь рубли недоминированнъе
https://morsedecoder.com/ru/
развлекайся