От колыбели до сада

Неприятный запах в квартире,как убрать

Заехал в сьемную квартиру и первое что ударило в нос это ужасных запах,будто здесь жили пожилые люди,но до меня жила девушка,а запах как говорят потому что квартира совсем не проветривалась 2 недели. Вчера поверхности кроме стен помыл водой с уксусом,а потом на кухне поставил кастрюли с уксусом покипеть.Вариант на кухне вроде помог,там почти нет запаха либо совсем нет,а в комнате сохранился
Как убрать запах в комнате?

Проветрить. Зажигайте аэролампы, используйте парфюмерию для дома.

найти источник запаха

Выкиньте из своего РАЦИОНА ГОРОХОВУЮ КАШУ И ТУХЛЫЕ ЯЙЦА

Индийские палочки

Толчек помой.