Система перестала читать SD карту.
SD карта San-Disk, телефон Xiaomi redmi 7. Всё исправно работало до недавнего времени: телефон резко перезагрузился и система выдаёт уведомлением "Проблема с накопителем", предлагает отформатировать.
В рекавери (OrangeFox) телефон SD карту находит и даже читает, а когда загружаюсь в систему ни в какую.
Была такая проблема, на каких-то прошивках спокойно читалась карта, на других приходилось перезагружать вплоть до 40 раз. Я так и не понял в чем прикол и никто не ответ даже на 4пда.
Попробуй данные перекинуть на пк и формат поменять. Вроде это мне и помогло.
бывает такое пока не отформатируешь не отстанет
У меня после обновления тоже так случилось,,..форматировал - вроде работает
Попробуйте потереть легонько контакты (желтенькие) свитером или шелковой тряпочкой