Парень считает нормальным, если он остаётся на ночевках у подруг
С недавних пор парень начал говорить, что будет иногда ходить на ночевки к подругам. Нам обоим по 17, встречаемся 1,5 года. Раньше такого не было, а началось около двух недель назад. Подруг я этих не знаю, как то не пересекались никогда. Мы всегда доверяли друг другу, никаких измен не было, но все же у меня появилась ревность, потому что я считаю это не правильным и сама себе такого не позволила бы. Как быть?
Каждая пара сама себе ставит установки - что для них считается изменой, а что нет.
Но лично я если бы о таком узнала, то потребовала бы либо отказ от таких ночёвок, либо расходимся. Это странно и навевает на разные мысли
лишь бы не гомик
Ничего такого в этом нет. Это просто тусовки, без секса. Попроси его, чтобы он познакомил тебя с подругами.
Парень молодой, гормоны играют. Ты ж не даёшь, а подруги могут и ножки раздвинуть. Это нормально.
По крайней мере, он с тобой честен.
Ну это как минимум странно ,но я б если честно после этого начал бы сам таким заниматься