Как люди ходят в деревенский туалет?

ūltbala Гуру (2872), на голосовании 1 год назад
Это nu3д€ц, я попробовал, лучше бы я вообще к гостям не ехал...
Голосование за лучший ответ
тони Мастер (1416) 1 год назад
в основном молча, вряд ли с кем-то поговорить там можно
Дмитрий Аршинов Мастер (1035) 1 год назад
Скрепя сердцем
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (141214) 1 год назад
Скрепя (т.е. закрепив) сердцем что?
Дмитрий Аршинов Мастер (1035) Бидон Енотов, от слова скрипеть, скрип
Системный Администратор Мастер (1543) 1 год назад
Раньше так всегда ходили. Заелись городские
Дмитрий АршиновМастер (1035) 1 год назад
Раньше и медицины не было
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196354) 1 год назад
А я однажды посмотрел что там внизу в яме и там червячки копошились, много.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116720) 1 год назад
Офигеть... На столько "яма" была полная, что без увеличилки обнаружил копошение)))
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196354) Rider64RUS, а у меня острое зрение было. Я у окулиста видел самую нижнюю строку.
Kati LJ Оракул (67186) 1 год назад
)))это его ещё пчёл за зёпу не кусал)))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116720) 1 год назад
Ходят молча. Ты не смог? Беги в поле, лес!!! Там откладывай свою личинку. либо неси к себе в цивилизованный клозет.
с богом Искусственный Интеллект (128728) 1 год назад
Счас те путин свет вырубить,и с радостью будешь бегать на улицу)))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165290) 1 год назад
Мой деревенский туалет - это помещение 2х3 метра с ванной, унитазом, умывальником и стиралкой. Хожу нормально.
иван пшек Оракул (59774) 1 год назад
ногами! дело привычки. а представляешь как дело с этим происходит у чукчеи?
А.Т. Оракул (94572) 1 год назад
Как и в городской - в основном по одиночке и молча.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52536) 1 год назад
Ёпт,какая трепетная лань.. Запах какашек его в ступор загнал..
ЛО-М Оракул (80152) 1 год назад
вот у вас уже есть сравнение...теперь главное чтобы жизнь ваша до такого не дошла!хотя когда надо то лишь бы какой)))
Светлана Мыслитель (9349) 1 год назад
Заткнув нос, уши и зажмурив глаза.