Почему у отца европейская внешность?
По линии отца все русские, но у папы ярко выраженная европейская внешность (не могу привести фото, потому что это личное, но он выглядит прямо как типичный европеец или американец, конечно, у русских тоже часто карие глаза, темные волосы, смуглая кожа, скулы, но у него внешность и даже мимика в целом западные).
Может ли это означать, что в роду есть иностранцы, или просто так совпали черты внешности? Мне кажется странное совпадение, я никогда в окружении не видела людей с такой внешностью.
И ЕЩЕ ВАЖНО, мне тоже постоянно говорили, что у меня европейская/западная внешность, а я очень похожа на отца, прямо один-в-один
Так Русские это европейцы. Если твоё окружение этого не понимает и считает тебя с запада, то они просто тупые совки новиопы, у которых кровь от таджиков
может бабка загуляла, когда мимо проезжал поезд чехословацкого корпуса
потому что твоя мама Наташка