Вопрос по доп заданию Cyberpunk 2077

Проходил допку связанную с Джефферсоном и его женой Элизабет. Сначала расследовал убийство прошлого мэра Найт-Сити, потом к ним в дом кто-то пробрался. Оказалось, что в их мозгах "копаются", меняют воспоминания. После завершения задания через некоторое время Элизабет пишет, что они больше не нуждаются в моих услугах и кидает в ЧС, а после Джефферсон пишет, что найдёт того кто за этим стоит, а после "Пользователь не был найден". Можно было бы получить другой исход ? Или после я смогу их как-то засейвить?

Да, можно получить другой исход. В этой задании есть несколько возможных вариантов развития событий, которые зависят от выборов игрока и выполнения определенных задач в процессе расследования. Если вы не смогли защитить Джефферсона и Элизабет от нападения и они вышли из контакта с вами, то вы не сможете вернуться к этому квесту позже и спасти их. Однако, если выполнить определенные действия, можно получить другие исходы данного задания, включая защиту Джефферсона и Элизабет, возможность получения информации о тех, кто хотел изменить их воспоминания, и т.д. Важно отметить, что состояние вашего отношения с Джефферсоном и Элизабет может повлиять на исход задания, поэтому стоит учитывать это при принятии решений и действиях в ходе задания.