От колыбели до сада

Как поступите?! Случайно встретились с бывшей одноклассницей.Отношения

в школе были, мягко говоря ,не дружескими... Вот она стала Вас расспрашивать обо всём,в гости звать.А у Вас отношение к ней - полный негатив...

Не соглашусь, конечно, ни на что! И не очень-то расскажу всё о себе. Только то, от чего ей дурно станет, раз говорите, тварь... такая! Уж кому, кому, а её искренности я не поверю, и не буду искренней сама! Я таких людей в свою жизнь не пускаю!!!

ну ее нах.

свернуть разговор и уйти. вежливо или нет - по собственному характеру :)

Извиниться, сказать, что вы сейчас торопитесь, деловая встреча, пообещав что на досуге загляните. Не надо вызывать негатив к себе.

обижать не стоит, и может еще пригодиться. держать дистанцию. общение только по телефону и то если она сама позвонит.