1 год назад
от

Мама заставляет кушать и говорит ужасные вещи

Мать заставляет меня есть суп. Угрожает тем, что если я не съем, то собачка, которая нарисована на дне тарелки захлебнется и умрет. Я все это хаваю у меня нет выбора. Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А почему ты не хочешь есть суп? суп очень полезный. А знаешь сколько супов в мире бывает, предложи сварить например тыквенный суп, или тот который захочешь ты, можешь даже поучавствовать в готовке супа. И представляешь все едят мамины супы, а ты еще и сварить сможешь сам( испытай гордость за себя), а вот твои друзья что умеют, а вот ты умеешь уже варить суп.

Не убивай собачку, ешь суп.

Собачку храни всегда!

быть терпилой

ебда