Папа жалеет деньги на семью
Добрый вечер,пишу просьбу с такой проблемой что,папа нас оставил жить с мамой,а сам уехал жить в другую сторону страну,нам было так хорошо с мамой,мы с ней спали,она ничего не запрещала,но при этом мы её слушались.Вчера вернулся наш отец.Сегодня мы пошли в магазин, мама сказала что хочет приготовить на ужин салат из морковки,она стоила 109 рублей,он отказался купить эту морковку,при этом он зарабатывает очень приличные деньги,а мама не работает,не получается у неё найти работу.Подскажите пожалуйста,что делать?Как вернуть папе совесть и чтобы в продуктах он не отказывал?
Маме наконец пойти на работу, папе покупать то, что захочет.
Потому что папа НЕ МОТ - ВОТ!
Папа отвык от морковных салатов, в дальних странах успел привыкнуть к иным....меняйте с мамой меню....
Алименты заставить платить отца через суд
в другой стороне он ничего не заработал. поэтому и вернулся днищеброд