Не работает система, операции, диспетчер задач, реестр и т.д. Windows 10
Здравствуйте, недавно попробовал поменять в реестре автоматический путь установки программ с диска C(там система, винда) на путь диска D(этот диск HDD для всех остальных прочих файлов, игр, фильмов и т.д.), так как надоело при установке программы или игры постоянно вручную менять путь установки(чтобы не засорять системный диск C, и чтобы установщик программ автоматически предлагал и устанавливал программы на диск D).
По этому видео https://www.yandex.ru/video/preview/3498170573099661435
На следующий день включил ноутбук, повылезали некоторые таблички с ошибкой что указан неправильный путь + ещё перестали запускаться системные программы, как реестр, диспетчер задач, даже не могу удалить программы установленные на диск С. - При запуске программы идёт загрузка по 5 минут, затем выдает табличку с ошибкой "C:\путь запускаемого объекта" и ниже "Указанный путь не существует. Исправьте и повторите попытку." Реестр открыть не могу чтобы всё вернуть, даже через права админа(так же выдаёт ошибку с "неправильно" указанным путём. Хотел вернуть всё обратно, но ничего не работает, так же выдаёт ошибки с неверно указанными путями. Хотел восстановить систему, даже сбросить винду, но так же эти функции перестали работать.
Прошу помощи.
Нужно вернуть все, что наколбасил вручную, загрузившись либо с установочной, либо подключить твой системный диск к другому компу, либо загрузиться с какого-нибудь Life CD. Далее подрубаем реестр и исправляем. Но можно переустановить систему. Как подгружать реестр можешь посмотреть здесь , а то, что накуралесил, уже сам.
Один вопрос, нахрена ты полез в работу системы, если не понимаешь ничего в этом?
...так как надоело...
Судя по твоей задумке, тебе как раз приносит наслаждение садомазо: переустанови систему и впредь не выёживайся!
Что то много воды написал
очередное порно в общем