Информационные технологии

Проблема с печатью фотографий. Неисправность принтера

Струйный принтер Epson l3256.

Стала распечатать фотографии на фотобумаге Lomond Glossy, А4, 200 gsm. Сначала печать была хорошей, чёрно-белые фотографии, и на половине листа появился зелёный цвет. Краску долила, печатающую головку прочистила. Проблему решить не получилось. Очень прошу помочь. Что делать теперь?

Красный цвет не печатает. Либо завоздушилась трубка подачи чернил, либо проблема в печатающей головке. Не умеешь сама, обратись в сервис.

Распечатай тест дюз, чтобы узнать, какой цвет отсутствует

попробуй преобразовать фотку в оттенки серого и напечатать