Информационные технологии
+1В приложении настройки произошла ошибка.
У меня Digma optima 7.5 на андроид 4.4. В приложении "настройки" произошла ошибка. Каждый раз при запуске настроек. Сбрасывал не помогло. Хочу восстановить планшет но не как. Помогите!
заводской сброс. на выключенном девайсе зажимай кнопки громкости и пробуй включать. цель – попасть в меню recovery (выглядящее примерно как на фото ниже). там выбираешь кнопками громкости пункт Wipe Data/Factory Reset и подтверждаешь выбор нажатием кнопки питания. далее ещё раз подтверждаешь, выбрав Yes, и после сброса жмёшь Reboot System Now. планшет сбросится в заводское состояние. только толка от этого всё равно немного – 4 андроид уже не поддерживается гуглом, ты даже в аккаунт зайти не сможешь.