Все про бизнес

Совет на счёт выбора дебетовой карты конкретного банка.

Альфабанк.
Нужна бесплатная дебетовая карта для взрослого.
Без комиссии за переводы.
Без комиссии за снятие наличных.
Без комиссии за пополнение счёта через банкомат.

Смотрю сейчас карту и не понимаю, платное там снятие наличных или нет...
Чётко не указано.
Помогите выбрать.
Нужен именно этот банк, чтобы не платить комиссию с дохода от "работодателя", как самозанятый.

А Альфа-карта чем не устраивает? Облуживание бесплатное, для снятия банокоматы банка и банков-партнеров. С Альфы на Альфу бесплатно. Кэшбек за покупки. По ссылке друга если забираете и новый клиент Альфы, то 500 р дарят. Ну а в налоговую как самозанятый в любом случае надо платить.

На сайте Альфы все подробно указано же, что не ясного-то..??