RTX 4060 ti греется
Купил видеокарту RTX 4060 ti от MSI, в простое температура +50 градусов при запуске borderlands 3 температура в меню подскакивает до 81-83 градусов я смотрел тесты этой карты даже в Киберпанку температура была не больше 70 градусов а у меня доходила почти до 85 за 5 минут игры и в игре hogwarts legacy видеокарта работает только на 50-70%, процессор у меня R7 5800x
лето , жара , корпус явно с прозрачным окошком, вместо 2 боковых вертушек 120х120.
Не надо включать ПК, тогда греться точно не будет.=))))))))))))
андервольт пупса
афтербернером попробуй вольтаж понизить
если покупали с рук проверьте термопрокладки и поменяйте термопасту но вроде все должно быть так линейка 40 виидеокарт сама по себе горячая
Норм. Стим дек вообще может до 105 градусов греться