The Long Dark какая еда портиться , а какая нет?
Как понимаю консервы не портятся, хлопья вроде тоже не портятся, а как нащёт батончики и газировки? Сколько они храниться?
Как вариант можно убить животное и разложить мясо на улице, создавая своеобразный холодильник, так мясо будет портиться гораздо медленее.
если возник вопрос.. а волки с медведями?? могут же сожрать моё мясо!
ответ: есть локация Домик Зверолова, там не спавняться не волки, не медведи, а только кролики и олени, поэтому около дома зверолова и раскладывай
PS: так же есть такая вещь как магнитная буря.. появляется случайно ночью, появляется вспышка энергии, из за чего можно запихнуть всё мясо в холодильник НО МАГНИТНАЯ БУРЯ НЕ ВЕЧНАЯ
портится всё, кроме стеблей рогоза, крекеров, всяких кофе, чаев, энергетиков. Консервы ПОРТЯТСЯ!!!!! Я пробовал на пятом уровне кулинарии жрать просроченную еду и вроде все норм, перс не травится (но это не точно). Мб в новой версии еще есть еда, которая не портится (я говорю про ту, что в этом году вышла)