Что будет если никогда не пить алкоголь?
Мне 14, и я хочу поинтересоваться что со мной будет если я вообще никогда не буду пить алкоголь?
Ничего не будет - разве что не узнаешь разницы вкуса. Но это маловероятно - ибо алкоголь ты всё равно наверняка будешь пить. Ибо так-то в кефире алкоголь тоже содержится (и, если ты хоть раз пила кефир, то уже пила алкоголь) - да, его там содержится крайне мало, но речь не про количество, а про содержание/наличие. Да и наверняка решишь хоть раз в жизни попробовать, например, вино (само собой, чрезмерное употребление вредит здоровью). В квасе содержится алкоголь, в медовухе содержится, даже в забродившем варенье.
ничего, как бы это нормально не пить алкоголь, другой вопрос если ты всегда будешь пить алкоголь
Здоровым будешь
Ничего не будет . Никогда не пил и не манит.....)))))))
помрёшь здоровым