Спорная ситуация в настольном теннисе

Иман Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Кому засчитывается очко если при ударе мяч коснулся половины соперника , отскочил и ударился об сетку? Соперник говорит что не успел бы настигнуть мяч и в следствии очко засчитывается ему.
Голосование за лучший ответ
Лем а что? Мыслитель (5540) 1 год назад
Почему интернет в палату провели
Comically_Dumb_Me Профи (677) 1 год назад
Очко не засчитывается, а пробивается
аминь Просветленный (32414) 1 год назад
ваше очко переходит в зрительный зал )))
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 1 год назад
Это не спорная ситуация. Очко получает игрок чей мяч коснулся половины поля соперника, уход мяча из игры после отскока на половине соперника - проблемы того, кто не смог переправить мяч обратно.