Фото девочек 13 лет
Всем привет. Я не понимаю прикола девочек 13-17 лет ( Может и больше и меньше) показывать язык на фото, не весь а высовывать кончик языка, или в некоторых случаях весь. Меня реально это пугает, мне кажется что они какие-то психи.. и выкладывают эти фото в соцсетях ( вк и т.п) и блин я незнаю. Но мне кажется они либо хотят быть похожими на обезьянок в зоопарке, или на собак, или они высовывают язык от жажды??
Это всё Эйнштейн виноват. Он первый начал! А они под него просто косят... )

мужикам намекают (может даже не понимая этого) и привлекают:)
Психологически неуравновешенные люди! .!
И это вас так напрягает?..Если вы настолько впечатлительная,советую вообще не сидеть в интернете
У них теплообмен.