Ворд при печати обрезает нижнюю часть
Помогите срочно. Почему-то при попытке печати Ворд обрезает нижнюю часть моей работы, как это исправить? Может ли это быть виной принтера?
P.S на первом скрине показано, как должно быть, а на 2 уже показано как Ворд обрезает мою работу
Потому что выходит за рамки печати принтера. Делай поля минимум 5 мм. Или ищи другой принтер печатающий без полей.
Не помещается просто. Подними таблицу.
Может и принтера, но рекомендую в ворде просто её поднять по левой линейке, т к не укладывается в поля