Подруга изменяет своему парню, как быть?
Мы с ЛП учимся в одном классе, еë парень Ваня из б, а мы в а классе, вчера она призналась, что изменяет ему с Гургеном старшеклассником из 8б...а в шоке была потому что не ожидала, что она такая. Так она это ещё оправдывает, что Гурген это хренов подарки делает, а еë парень не делает и вообще не пишет почти ей и гулять не зовёт. Я хз, что делать. Хочется всë Ване рассказать, потому что я его давно люблю сама (!!!)
Но если расскажу, страшно что будет... Может анонимку написать, типа с левой пустой странице?
ну дела.. Лучше с Ванькой поговори про свои отношения к нему. Про подругу не говори
страшно станет если ты залетишь от парня в кого тайно влюблена
смешно (нет)
Когда я учился в школе, такие истории были только в анекдотах про Вовочку, а в реальной жизни я такого не видел. Восьмой класс, надо же!
Не лезьте