Поставила парня перед выбором
Я ему написала что он выберает либо меня либо свою лучшую подругу которая ему как сестра (она в прошлый раз его у меня забирала и изменяла своему парню с ним) он сказал что хочет общаться со мной и с ней,хотя при мне он ее оскорбляет и ссыт ей в уши мол это не так . По слухам узнала что своего парня она не любит и видимо переключаешься на моего и да кстати она встречаеться с моим бывшим который тоже ее оскорблял только хуже.
Накидайте идей пожалуйста что ему еще написать по этому поводу,за ранее 🙏