Как сделать так чтоб девушка сама бросила?

Причины моего решения довольно ясные:

  1. Каждый раз слышу унижения и критику в свою сторону.

  2. Напрямую говорит что другие лучше меня.

  3. Говорит что ничего не добьюсь.

  4. Сами расстаться не можем, потому что любим друг друга. Но только я терпеть к себе такое отношение уже очень сильно устал....

Скажите ей, что вы расстаётесь. Добавьте, что это она вас бросила, вы её не достойны. И не придумывайте себе подобных отговорок. Свою жизнь вы выстраиваете сами, а не ждете когда вас кто-то бросит

Но опять она должна принимать решение, а ты в своем репертуаре, что она сказала, то и будешь делать
Прямо сейчас встань и уйди

Трахни её лучшую подругу

По моему лучше честно сказать, что тебе надоело ее неуважение и что без уважения к мужчине никакие отношения невозможны.
Чем пытаться спровоцировать разрыв открыто заигрывая с другими женщинами и т. п.

Начни Аленить, совсем соглашайся, начни сильно проявлять любовь к ней, сама бросит. На самом деле она уже не любит тебя и скоро бросит.