В Sony vegas pro 19 в предпросмотре и на рендере видео глючит, не зависает, но что-то не так происходит с эффектами
В Sony vegas pro 19 в предпросмотре и на рендере видео глючит, не зависает, но что-то не так происходит с эффектами. КОгда видео проигрывается на предпросмотре, там возникает черный экран, наложенные эффекты полностью красные, размытие

и т.д. Эффекты перехода как будто перемещались, не знаю что с этим делать, я переустанавливал сони вегас, более старую версию ставил, новую, на другом компе пробовал, драйвера обновил.
Возможно, вы можете попробовать следующее:
Проверьте настройки предварительного просмотра и убедитесь, что они соответствуют формату и разрешению вашего видео.
Попробуйте отключить или обновить драйверы видеокарты, которые могут конфликтовать с Vegas.
Попробуйте изменить кодек или формат видео, который вы используете для рендеринга.
Надеюсь, это поможет вам решить вашу проблему.
Ставь другую версию, их полно