Образовательный путь

Комбинаторика простыми словами

Петя составляет 6 буквенные слова перестановкой букв слова МОЛОКО. Сколько всего различных слов может составить Петя?
Знаю, что ответ 120, можно решить по формуле 6!/3!, но не могу понять откуда 3, ведь буквы то у нас 4 (МОЛК)
Буду признательна за подробное объяснение.

Дополнен

UPD: разобралась сама, прикладываю картинку, вдруг кому надо

3 - это количество повторений, одинаковых букв в слове

Три одинаковых буквы допускают 3! = шесть перестановок между собой; поскольку при этих перестановках получается одно и то же "слово", необходимо поделить 6! = 720 на 3! = 6.

Это как цветопанорама