Артефакты в программах монтажа
при использовании adobe photoshop/audition, sony vegas разных версий и т.д. появляются артефакты на экране на доли секунды, походит на отвал видеокарты, но стресс тесты проходит, играю спокойно, видюха rx 580 8gb
в чем может быть проблема?
видеопамять походу собралась на пенсию
Память троит. А знаешь почему? А потому что до того, как ты купил свою рыксу на несколько тысяч, она на протяжении 8 лет непрерывно майнила сначала биток, а потом эфир! И поверь, температуры там были далеко не 60 градусов
могу предположить что не хватает либо частоты памяти видеокарты, либо видеопамяти