Информационные технологии

Какую лучше взять мышку из ныне перечисленных?

Мне нужна дешёвая мышь для шутеров (в киберспорт не мечу), но и не хочу, чтобы курсор слетал. В какой из нынешних мышей лучший лазер и что лучше взять? За приблизительно такие же деньги могу и другое взять, если есть что посоветовать)

Все мышки такое, тем более dexp, они качеством не славятся.
Из всех предложенных Dexp twinkle лучший вариант. Сенсор у него сорвать можно, но сложно. Вот единственный обзор, ну и он явно не позитивный https://youtu.be/R-7QQ5_rH9U Вариант у которого сенсор вообще не сорвешь это ardor fury/edge(примерно так же стоят, edge получше), но стоят 1100, на нее много обзоров(те что 2-3 г давности уже не актуалка).
Еще Dareu EM908 на том же сенсоре, но форма другая и выглядит красивее. Вот обзор, не русский но говорит что качество сборки норм. https://youtu.be/PhX9m-OjrvY
Вот за 800 неплохая вроде, но обзоры чекать надо, сенсор получше чем у дексп Cougar Minos EX

за 300-600р в магазине

Сколько они стоят?

сетодионые мышки сосут

по ценам что