Смотрю сериал и не понимаю
Смотрю "Спецназ города ангелов" и не понимаю, как устроена работа полиции в Америке.
По идее, СВАТ должны приезжать лишь в случаях вероятности большого количества жертв. Ну типа обезвредить террориста ,который взял в заложники какую-то фирму, или обезвредить банду, которая грабит банк. Типа просто силовая поддержка: их вызвали, они выехали и всё уладили.
Расследованием дел должны заниматься обычные копы, всевозможные детективы.
Так почему же СВАТ у них тоже расследует дела? Со слежкой, со сбором и чтением улик...
Бред же какой-то, да?
Если СВАТ занимается полным расследованием от ареста до предоставления дела в суд, чем вообще занимаются другие отделы полиции?

Это же фильм, как то его же надо приукрасить. Реалии таковы что СВАТ это временная обязанность, только в кризисной ситуации группу собирают, все остальное время они несут обычную службу в полиции . То есть если он детектив то он и работает детективом, если он патрульный то он работает в патруле, то есть они вполне могут в небольшом подразделении выполнять расследования и прочее, ЛА несколько большеват для такой возможности но опять таки - это ж кино
Не толко в таких случаях