Как сделать так чтобы при сворачивании игры на телефоне она не вылетала?
Когда мои друзья сворачивают игру чтобы посмотреть ютуб или написать кому-то, то у них потом игра не вылетает, а у меня как на зло даже если я на секунду выхожу то вылетает, как сделать так чтобы не вылетало как у друзей?
никак, брать новый телефон, это зависит от оперативной памяти телефона.
Как я понял, у твоих друзей оперативная память больше, чем у тебя
Если у тебя сяоми, поставь замок на это приложение, чтобы оно не выключалось само. В режиме много задачности зажми окно с приложением и выбери замочек. Готово
Если у тебя miui перейди в настройки приложения и поставь Контроль активности: Нет ограничений
сворачивай