Проблемы с управлением в Microsoft Flight Simulator 2020..
Скачал сегодня MSFS на пк, начал игру, и при взлете обнаружил что при нажатии "А" на геймпаде, я набираю скорость, но вместе с этим руль направления, вместе с рулевыми шасси уходит в крайнее правое положение. Возможно с этим я готов был мириться потому что проблема решалась нажатием правого триггера который отвечает за поворотный механизм. Но буквально через несколько минут, когда я решил управлять самолётом из кабины, обнаружил еще одну проблему, при взаимодействии с левым стиком, камера как бы скользит по салону, из за чего практически невозможно манипулировать самолетом. Есть ли решение данной проблемы?
Наглядное видео проблем могу скинуть если кому надо.
Геймпад оригинальный Xbox one s подключаю через блютуз адаптер
Сбрасывание параметров пробовал ?