Как спустить мешки с 2, 3, 4 этажа?

Мешки тяжёлые, так что перетаскивать по лестнице не вариант. В мешках рассыпчатый мусор. Мусора много, весь мусор на балконе, выбросить просто на земле нельзя, прорвутся мешки. Что делать?

Удаленный ответ Ответ удалён

Ещё мешки покрепче! Только такой вариант. А вообще если строительный мусор, то с ним морока большая. Лучше всего использовать крепкие мешки (специальные мешки для строительного мусора) немного в них пересыпать, отнести и высыпать в место сброса мусора, а потом с пустым мешком вернуться и набрать новый... Или вёдра использовать. В несколько этапов всё вынести вполне можно.

Купить мешки покрепче.
Можно не все, а только 2-3 и перегружать мусор в тонких мешках в них, а потом вытряхнуть в контейнер и обратно.
У меня все дворники вынесли ещё и лестницу за собой помыли.

бомбометанием..в прожих..))

Ну а ты чо, зря летун?